22-02-2017 08:19

02. Структура и органы управления

Уп­рав­ле­ние МБУ­ ДО ДШИ № 4 осу­щест­вля­ет­ся в со­от­ветс­твии с за­ко­но­да­тель­ством Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Фе­де­раль­ным за­ко­ном Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции от 29 де­каб­ря 2012 го­да № 273-ФЗ   «Об об­ра­зо­ва­нии в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции», Ус­та­вом МБУ­ ДО ДШИ № 4, дру­ги­ми нор­ма­тив­ны­ми до­ку­мен­та­ми и стро­ит­ся на ос­но­ве со­че­та­ния прин­ци­пов еди­но­на­ча­лия и кол­ле­ги­аль­нос­ти. Еди­но­лич­ным ис­пол­ни­тель­ным ор­га­ном МБУ ДО ДШИ № 4  яв­ля­ет­ся ру­ко­во­ди­тель об­ра­зо­ва­тель­ной ор­га­ни­за­ции – ди­рек­тор Голодаева Анна Алексеевна, ко­то­рый осу­щест­вля­ет те­ку­щее ру­ко­водс­тво де­ятель­ностью об­ра­зо­ва­тель­ной ор­га­ни­за­ции.

 Форма самоуправления

Председатель

Место нахождения

Телефон/факс

Адрес электронной почты

Общее собрание работников ДШИ

Директор ДШИ

А.А. Голодаева

Краснодарский край

город-курорт Анапа

ул. Комсомольская 75а

(86133)71883

адрес электронной почты:

renessans-plus@mail.ru

http://anadshi.anapa-kult.ru

Совет школы

Директор ДШИ

А.А. Голодаева

Педагогический совет

Директор ДШИ

А.А. Голодаева

Методический совет Заместитель директора по УВР Е.Г. Безбородова

Кол­ле­ги­аль­ные ор­га­ны уп­рав­ле­ния:

-       Об­щее соб­ра­ние  ра­бот­ни­ков;

-       Со­вет уч­реж­де­ния;

-       Пе­да­го­ги­чес­кий со­вет;

-       Ме­то­ди­чес­кий со­вет;

-       Ме­то­ди­чес­кие объ­еди­не­ния.

 

Заведующая хозяйством -  Местешова Ирина Грачиковна

Председатель профсоюза - Романова Анастасия Витальевна

Заведующие методическими объединениями преподавателей
ДПОП "Фортепиано"ДОП "Музыкальное исполнительство" (фортепиано)

преподаватель  - Ахтемов Риза Сильверович

Музыкального отделения:

ДПОП "Струнные инструменты" (скрипка),

ДОП "Музыкальное исполнительство" (гитара, баян, аккордеон, домра)

ДПОП "Музыкальное исполнительство"  (баян, аккордеон, домра)

преподаватель первой квалификационной категории -

Голодаева Анна Алексеевна

ДПОП "Живопись":

преподаватель первой квалификационной категории -

Бондарюк Сергей Анатольевич

ДОП "Музыкальный фольклор":

преподаватель  - Базель Ирина Эдуардовна

ДОП "Сольное пение" (академическое):

преподаватель - Разживина Татьяна Алексеевна

ДОП "Хореографическое искусство":

преподаватель - Валевская Полина Андреевна